• Алексеева, 49 — 7-04 офис; 7 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Обучаюсь у Яны. Замечательный преподаватель. Железные нервы, само спокойствие, дает достаточную самостоятельность, но при этом спуску не даст. =) Все основы обязательно охватываются, программа курсов хорошая, на все вопросы (а я тот еще почемучка) отвечает.^^ Объясняет так хорошо, что даже табуретка все поймет и сделает. =)) Не торопит, подбадривает, поддерживает. Если попалась неадекватная модель - защитит. :D

Отходила уже два курса(идеальный маникюр, идеальное покрытие и педикюр), сейчас с удовольствием иду на третий. Разительная разница в работах до ее курса и после. В общем, сама буду посещать еще и еще и всем советую.

Настя, спасибо, очень приятно это слышать! Всегда рада вас видеть у нас в любое время :)