ЕлИСей, ООО

Рыбное хозяйство
  • Северо-восточнее пос. Берёзовки 5 км, 2

Здравствуйте! Давно собирались с мужем приехать к вам, наконец-то собрались))Наши родственники часто вас посещали и брали форель на засолку (вкусно невероятно))). А мы вчера взяли взяли форель для приготовления на гриле! Ну во-первых по такой погоде, поездка был просто приятна. погуляли вдоль Енисея, посмотрели как разводят рыбу! Не знали, что еще есть у вас осетры!!Решили, что на НГ 2017 обязательно приготовим осетра по царски!))В форель мы приготовили очень быстро и вкусно-просто нарезали медальонами 3-4 см шириной, чуть соли и перчика и буквально несколько минут на гриле, ну просто невозможно вкусно, сочно, просто тает во рту, ели и урчали от удовольствия))))Теперь решили, что мясо лето - это тяжелый продукт, а вот свежая рыбка, то что надо. Быстро, вкусно, достойно можно накормить даже самых взыскательных гостей и родных))))Спасибо вам за вашу работу. Вчера мужу прожжужжала все уши, что как здорово, что есть теперь такое хозяйство, такой деликатес и рядом с нами, и путь теперь Европа подавится своими санкциями)))) С Уважением семья Макаренко Олег и Наталья.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что мы занимаемся нужным делом. Стараемся для Вас!