ЕлИСей, ООО

Рыбное хозяйство
  • Северо-восточнее пос. Берёзовки 5 км, 2

Народ почему никто не сделал ни одного фото?)) Давно уже читали отзывы про это место и хотели побывать тут. В общем отчет о нашей поездке ниже))
- поездка конечно не самая близкая за рыбой, но оно того стоит, в выходной день в качестве прогулки вообще отличный вариант, сразу после покупки рыбы поехали на шашлыки из свежей форели)) (+)
- дорога...

- дорога практически до самой фермы асфальт, только сворот с основной дороги в сторону Енисея гравийка. Проехали на маленькой машинке. Тот самый крутой спуск, про который говорилось в одном из отзывов, был закрыт шлагбаумом, машину оставили вверху, идти там до магазинчика всего минуты три (+)
- по ценам стоит форель 300 руб. мороженая и 370 руб. живая за 1кг, только что выловленная, взяли конечно свежей (+)
- есть еще и другая живая рыба, при нас покупали карпов, эта рыба немного больше, но нас интересовала только свежая форель, выбор есть в том числе и по весу (+)
- сначала взяли немного, примерно пол пакета, думали денег не хватит, взвесили, нам посчитали, вышли попросили добавить еще, добавили, опять взвесили пересчитали, очень удобный подход (+)
- форель очень простая в приготовлении рыба, порезали кусками, соль, перец, прованские травы, 3 часа подождали, угли, решетка и уже через 1 час ели вкуснейший шашлык из свежей форели (+)

Теперь знаем это место, будем по выходным заезжать еще))

Спасибо, стараемся для Вас! Приезжайте еще!