ЕлИСей, ООО

Рыбное хозяйство
  • Северо-восточнее пос. Берёзовки 5 км, 2

Рекомендовали это место знакомые. Поехали с мужем на разведку. Купили 2 форели. Пожарили и засолили. Полное разочарование. Рыба пахнет болотом. Больше там брать не будем.

• скажите цену за кг ради интереса)

• 360 кг

• не, она должна пахнуть как минимум Шанель!!!! Но никак не водой! Ничего вы в форели не понимаете😉😂

• Уважаемые покупатели, наша форель - речная рыба, ее вылавливают на Ваших глазах в живом виде и поэтому кроме как речной рыбой, она ничем не может пахнуть. Спасибо за оставленный Вами отзыв, Ваши отзывы очень важны для нас.

• А чем,простите,должна пахнуть речная форель? Она как и вся рыба, выращенная или обитающая в речном водоеме, имеет свой специфический запах.

• Покупала неделю назад 6шт. форели заморженной, крайне возмущена и недовольна- из всей рыбы только 2 хорошие,остальные 4 с выдавленной икрой,мясо рыхлое, разваливается,не понятного цвета,как то обидно очень за такую цену покупать не свежую рыбу,ещё и ехать за 30 км. Кто ответит за качество приобретённой рыбы и как быть? Это обман покупателя,

• Наталья, Добрый день, поздно увидели Ваше сообщение. Мы отвечаем за качество любой рыбы, продаваемой на нашем рыбном хозяйстве. По поводу выдавливания икры хочу спросить, как Вы поняли, что икра из них была выдавлена? и сказать, что у рыбы этого возраста еще в принципе не может быть икры! Даже, допустим, если в рыбе и была икра, никто, никогда, ни с одной рыбки икру не выдавливал (это я вам гарантирую), можете поинтересоваться у постоянных покупателей, которым попадалась рыба с икрой! По поводу цвета мяса: что значит непонятный цвет? рыба может быть бледно или ярко красного цвета. Хотелось бы увидеть фото "непонятного цвета"