ЕлИСей, ООО

Рыбное хозяйство
  • Северо-восточнее пос. Берёзовки 5 км, 2

Заезжали сюда за форелью. На дороге везде стоят указатели "живая рыба", не промахнетесь) У них большой выбор рыб, форель живая 360р/кг, к примеру осетр 800р/кг. При тебе вылавливают рыбу, (тут дальше жестокий момент между рыбой и молотком, слабонервным лучше уходить) и вот вам свежая рыба, только что выловленная за неплохую цену. К слову, в том же командоре форель стоит примерно так же, только хз сколько она у них там уже пролежала))) Рекомендую, правда находится за городом)))

• Не удержалась, чтобы не написать комментарий! !! Мега крутое место!!!! За такую цену свежую рыбу не купить в городе!!!! Рыба шикарная, упитаная вкусная безумно! Взяли две рыбки, разделали засолили и вуаля - пальчики оближешь ! Единственное соглашусь, что надо продумать указатели к месту, первый раз проехали мимо 😀 Реклама как никак двигатель торговли 😉 Вобщем мы Ваши на веки!!! Об одном просим не поднимайте цену🙏🙏🙏

• Спасибо, что оставляете отзывы и указываете на нюансы, которые мы не всегда замечаем и, которые обязательно постараемся учесть и исправить! По цене хочу сказать, что даже когда мы ее поднимаем, это необходимость, а не наша прихоть... до последнего стараемся держать максимально низкую цену (порой на уровне рентабельности). Обратите внимание, отзыв, в комментариях к которому мы общаемся, был оставлен больше года назад, в нем указана цена на форель 360, на сегодняшний день цена на форель выросла всего на 10 рублей и составляет 370 р/кг, а цену на осетра и вовсе удалось снизить на 100р/кг, сейчас составляет 700 р/кг. Еще раз спасибо за отзывы и что остаетесь с нами!!!