El Sharmel

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

СКИДКА 15 % на коллекцию одежды для дома и отдыха от Итальянского бренда MIA-MIA. Весь ассортимент в наличии! Добавляйте в корзину и выбирайте промо-код "MIA-MIA" - 15%!!! el-sharmel.ru

Реклама: ОГРНИП 314246805200164

Покупала в магазине домашнюю одежду, привлекли низкие цены. Каково же было моё удивление, когда получила отличного качества, ну и просто крутого дизайна домашку. Теперь ношу одежду из этого магазина не только я, но и всё моё окружение. Реально отличная домашняя одежда. Спасибо вам.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Наш ассортимент постоянно обновляется) Следите за новинками и порадуйте себя обновкой!

Первый раз заказывала в этом интернет-магазине одежду. У нас в городе не так много интернет магазинов одежды, поэтому поволновалась. Да и повод был у меня особенный. Курьер привез мое платье. Все отлично село!!! Качество хорошее. Все швы обработаны. Я очень довольна. Отдельное спасибо девушке консультанту. Еще жду юбку, надеюсь все будет ок)

Марина, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Заходите к нам за покупками, спрашивайте, предлагайте) Мы будем рады новой встречи на территории выгодного шопинга от "El Sharmel"!