El Rumbo

Кафе-бар
  • г. Железногорск, Парковая, 16
  • Кинотеатр Спартак 340 м

Были в этом заведении 3 раза, первый раз большой компанией, отмечали 8 марта, вполне сносно, вкусно, дорого, но более или менее вкусно. второй раз просто кофе попили, более или менее, за исключением освещения, вечером когда хочется какой то романтики, свет горит как в больнице, белый и яркий. Ну и наконец то третий финальный аккорд, после которого идти больше не хочется, несмотря на первые 2 раза опыта посещения, более или менее положительные. Пришли, сначало никак не могли нас нормально посадить, залы пустые, нас почему в итоге посадили возле туалета, очень приятно и романтично при наличии свободных мест у окон. Дали меню, собственно говоря на этом обслуживание и закончились, сидели-сидели - прошло 15-20 минут, официантка все это время очень медленно и печально сервировала соседний стол, на выразительные взгляды не реагировала. Пришлось встать и уйти, в Кофейного кота. Вот уже где все вкусно и быстро. Ребята, у вас на входе 5 человек персонала тусуется, неужели нельзя нормально обслужить, с таким то ценами! Не советую посещать это заведение! Только если у вас мнооого лишнего времени. У нас вот его нет.