• Красноярск, 9 Мая, 46/1
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 250 м

По названию ожидаешь что-то оригинальное типа-испанское.

В результате получаешь ту же шаурму, но очень рыхлую (фахито) и плов с консервированной кукурузой, завёрнутый в лаваш (буррито).

Сытно, но не зашло.

Ожидания не оправдались.

• Aruny, спасибо, что оценили сытность на 4 балла, но непонятно, в каком названии вы разглядели "типа-испанское"? На вывеске нашего заведения написано "El Paso. Texаs - Mexico", рядом стоит штендер со слоганом "Попробуй текс-мекс на вкус". Текс-Мекс (tex-mex) - это кулинарное направление, зародившееся в южных штатах Америки, усилиями мексиканских переселенцев и американского населения. На сегодняшний день этот фастфуд расселился по всему миру, и каждый регион вносит что-то своё в блюда этого направления. Сибирь тоже добавила свои нотки, - мы так видим. Вы сами обманулись в своих ожиданиях.

Оригинальный плов, по-видимому, вам не приходилось пробовать, раз вы "нашли" его в буррито (не всё, что с рисом - плов). По-вашему, ризотто тоже плов? И суши тоже плов, но в роллах? А кутья - это плов с изюмом!

Фахита (или фахитас) roll-up, как и буррито, заворачиваются в тортилью, а не в лаваш, как вы изволили написать. Вам это простительно, раз вы не можете отличить плов от других блюд с рисом.