• Красноярск, 9 Мая, 46/1
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 250 м

В последнее время, так уж получается, пишу только положительные отзывы. Прямо как то даже неинтересно уже..

Несмотря на это, не могу поставить им оценку меньше.

Заведение соответствует формату быстрой еды, выбранный нами фахито нам отдали раньше чем мы успели заскучать, а конкретно минут через 5.

Мексиканская направленность прослеживается...

Несмотря на это, не могу поставить им оценку меньше.

Мексиканская направленность прослеживается везде, и в оформлении помещения и меню полностью оправдывает название - можно выбрать себе настоящий буррито, фахито или кесадилью.

Также, что цепляет внимание, для любителей острого есть возможность добавить к заказу очень острый перец, в зале расположена доска, на которой расписана градация остроты перцев, которые можно добавить, и есть даже каролина рипер😳 я не такой экстремал, но для любителей острых ощущений - место прекрасное, за 30 или 50 рублей сыпанут вам, чтобы глаза на лоб полезли, никогда их не забудете😂

Отвлеклась. Что касается заказанной нами фахито. Это вкусно) она очень легкая, мне понравился печёный перец в составе, мы брали с курочкой - она не сухая, мне кажется, что повара использовали филе бедра, это так правильно, очень не люблю сухое. Не слишком много лепешки, овощи.. все сбалансировано, все как надо)

Муж оценил тоже, сказал, что за такой ценник давно не было такого приятного качества и мы единогласно в нашем личном пятибальном рейтинге поставили заведению 5+.

А. Ну и что касается обслуживания, оно ненавязчивое и вежливое, думаю, если бы мы были расположены приставать с расспросами и задаваниями глупых вопросов - к нам бы отнеслись лояльно, ну мне так показалось)

В общем и целом, место хорошее, за 360 рублей две вкусных фахито и два чая, обязательно попробуем ещё что нибудь из вашего меню👍🏽