EL MAR

Агентство морских путешествий
  • Молокова, 64 — 265 офис; 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Путешествовали с Эль Маром летом 2013 г. в Тай. И вообще как-то все удачно сложилось с данным отпуском. В окружении никто в тот момент не мог составить отпускную компани и обеспокоилась поиском попутчика. И звезды свели! Буквально в день моего обращения в агентство нашелся человек с такими же, как и у меня обстоятельствами, только несколькими часами позже (буквально пришедший после моего ухода из агентства через несколько минут)! Устроили нам аудиенцию. Оказалось, что мы еще и по биоритмам (совы) и активному образу жизни друг другу подходим (это реально важно, когда отправляешься с кем-то совершенно незнакомым, а тем более в отпускную поездку). Все знают, что любая мелочь может испортить все впечатления (красноярский аэропорт не в счет :) ), а то и весь отпуск! В общем, проблем у нас не случилось, были общие цели, общее настроение и многое другое – общее. Вот так бывает, что судьба людей знакомит в нужное время и в нужном месте. Правда, я чуть дома не осталась :) Это уже история для отдельного «романа» – такого экстремального сбора у меня еще не было, запомнился на всю жизнь.

С возвратом суммы, уплаченной сначала за одну себя, а потом возвращенной после нашедшейся попутчицы (в районе 1500 рэ) проблем не возникло. Еще и скидку сделали в 5%. Удобный бонус – все поездочные доки+путеводители, карты и др нужную макулатуру (вместе с мобильными контактами агента) систематизируют в папочку-уголок и отдают клиенту. И ликбез девушки-агента о Таиланде был информативен. Немножко не оправдал надежд наш номер в отеле, моменты по организации принимающей стороны (туроператоре) и авиапревозчике, но эти мелочи не сравнятся с привезенным оттуда восторгом!

Спасибо большое за отзыв!
Приятно слышать , что нашей работой Вы остались довольны. К сожалению случаются накладки, без них ни как, тем боле в таком сложном деле ,как авиаперевозки. Но здорово , что не смотря ни на что, Вы приехали довольные загорелые и с восторгом! :)

• Спасибо большое за отзыв!