El Mar

Агентство морских путешествий
  • Молокова, 64 — 265 офис; 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Всем доброго времени суток! Каюсь, никогда не писала отзывы (хотя сама всё время отзывы мониторю), но здесь прямо пробило)))) Спасибо, Оле, за такое качественное отношение к клиентам. Обратились в фирму по отзывам друга, и нисколько не жалею. В сжатые сроки необходимо было выбрать тур и вообще направление стороны света. Оля, посоветовала Вьетнам. Скажу честно обзванивала несколько агентств, но такой полной информации никто не дал как ваше агентство. Я дотошная, так что своими вопросами думала заболтаю Олю до смерти, но не тут-то было. Мало того что я получила всю интересующую меня информацию, при этом реально чувствовалась заинтересованность в моём вопросе, и никаких навязчивых предложений и убеждений. В общем отель подобрали отличный! Green Hotel, если кому интересно, чисто, интересный интерьер, завтраки хорошие, персонал доброжелательный! По-мимо этого узнали о том куда там можно сходить, включая самостоятельные экскурсии, (дабы не переплачивать за них) ночные клубы, где покушать. В общем чуть ли не карту составили)))) В общем спасибо вам ребята что вы есть, по-больше вам работы)))) Вьетнам удивил, отдохнули шикарно, мне кажется я мыслями всё-то там. Всё пошла копить деньги на следующую поездку :-D. Виктория - тур сентябрь 2016.

• Виктория, спасибо большое Вам, что свой первый отзыв оставили о нашей работе, очень приятно! :) Мне было легко с Вами работать, всем бы таких туристов, да побольше ;) Приходите к нам снова, покрутим глобус и выберем куда Вам отправиться за новыми позитивными эмоциями!:)