El Mar

Агентство морских путешествий
  • Молокова, 64 — 265 офис; 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Прилетели с юга месяц назад, но все недосуг было написать отзыв, исправляюсь! Этим летом мы наконец-то собрались в путь-дорогу, на море:) в агентство обратились по рекомендации друзей, к Ольге. Сначала ещё не знали, куда именно хотим, но к слову, Азию я даже не рассматривала, так как представляла ее как сплошную грязь и очень хотели на Кубу. Ольга нам показала варианты, плюсы и минусы,расспросила чего мы ждём от отдыха. Примерно определились и ушли думать:) когда через 2 недели пришли уже оплачивать, Ольга не смогла нас принять, но заботливо передала нас в руки своей коллеги Екатерины. И тут нам рассказали ещё раз, что на Кубе не сезон, и предложили рассмотреть Въетнам. Я сопротивлялась как могла, но Екатерина показала мне такой отель, что я забыла о других вариантах:) все оформили быстро, никаких вопросов и недомолвок-чётко и понятно, и даже за день до вылета зарегистрировали нас на рейс. По прилёту в отель, мы 3 дня пищали от восторга как дети от шикарной зеленой территории и этой красоты в виде пальм, белого песка и зонтиков как на картинках:)))) и Азия, как оказалось, бывает шикарной!!!! Большое спасибо за профессионализм сотрудников и за индивидуальный подход!!!! Приятно было почувствовать искреннее отношение к себе и желание не просто продать тур, а именно угадать, что у Ольги и Екатерины получилось просто блестяще!!! Руководству желаю процветания и много довольных как мы туристов:))) постараемся вернуться к Вам зимой!:)

• Людмила, спасибо большое за отзыв! Нам всегда приятно слышать что отдых у наших туристов прошел замечательно! Обязательно приходите за новыми путешествиями и эмоциями! ;)