El Mar

Агентство морских путешествий
  • Молокова, 64 — 265 офис; 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Знаю точно, что это была не единственная поездка во Вьетнам, страну куда мне действительно хочется вернуться (дружелюбный, приветливый, не навязчивый народ (делаю вывод по Турции, Китаю и Египту), от которых действительно веет добротой, прекрасная природа, но достаточно злое солнышко, что касается ценника, то здесь с учетом сегодняшнего курса $ лучше ничего не говорить (а так вполне нормально))))))!!!
Отдельное СПАСИБО агенству морский путешествий EL MAR (и Оленьке Середе) за оперативную работу, приятное общение и за то, что даже на протяжении самого отдыха не забывали о нас!!! За следующей путевкой только к вам!!!!!

• Юля, спасибо большое за прекрасный отзыв! Всегда приятно, когда туристы возвращаются с положительными эмоциями и отдохнувшие! Буду рада помочь с отдыхом снова!