El Mar

Агентство морских путешествий
  • Молокова, 64 — 265 офис; 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Здравствуйте, наконец то я добралась до компьютера, мы с подругой в этом году 2015 в июне летали отдыхать в Сочи, большое спасибо нашему организатору Екатерине, все объяснила, много дала нам полезных советов, отвечала на все наши вопросы и помогла в бронировании билетов в начале нашего отлета и так же в конце нашего отдыха, не забыла про нас (мы так переживали). В этом агентстве мы себя почувствовали родными, нам искренно были рады. Большое спасибо вам за вашу работу.
Очень приятно было, когда мы прилетели, нас встретили, усадили в автобусы и развезли по отелям, так же и в конце отдыха собрали и привезли в аэропорт. Организация отличная.
Отдых получился на оценку 4, подвела погода, да и сам сервиз. Отдыхали в отеле "Русский дом", к большому сожалению в номерах что нибудь да сломано, нам пришлось поменять один номер, не работал кондиционер, на другой номер, а там не работал душ, пришлось смириться и жить с сломанным, на заявку нашу, очень долго шли работники отеля, такое впечатление, что в отеле экономят или не хватает персонала.
Несмотря на некоторые нюансы в отеле, мы остались довольные и еще не раз обратимся в агентство EL MAR (к нашей Катерине, Катя нам стала уже как родная) за помощью организовать нам еще раз чудесный отпуск. Еще раз вам спасибо и будьте всегда такими честными и открытыми для своих туристов.

• Галина, благодарю Вас за теплые слова. Мне тоже всегда очень приятно с Вами работать. Буду рада снова помочь Вам в организации Вашего отдыха, жду Вас в октябре ;)