El Mar

Агентство морских путешествий
  • Молокова, 64 — 265 офис; 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Путешествуем исключительно с помощью этого агентства!

Здесь всегда тепло встретят, предложат стакан воды. чашку чая/кофе,неторопливо и внимательно отнесутся к каждой просьбе!

Я всегда голосую за честность, в отношении с клиентами-в первую очередь! Поэтому очень ценю то,что здесь рассказывают реальную картину того,что вас ждет в поездке. Не вешают лапшу про псевдо-пятизвездочные отели, лазурные берега и безлюдные пляжи. Тут честно скажут, что отель старый...а хотите в новый-он дороже...а вот отель новый, но поскромнее, потому что на второй линии от пляжа, но действительно хороший. А всё потому,что сотрудники этого агентства сами много путешествуют и способны поделиться собственным опытом, а не просто показать картинки.

Я очень благодарна за организацию наших прошлых поездок!За внимание, за неподдельную старательность в работе, за практически круглосуточную доступность!
Вопроса где брать тур на очередное путешествие в нашей семье уже давно не стоит.

• Спасибо большое за приятные слова! Мы всегда рады Вам,и Вашей семье в нашем офисе! К стити фото с Вашего Греческого "медового месяца", почетно весит в рамке в одном из наших кабинетов на стене, забегайте на чай полюбуетесь :)