el maestro

Служба доставки
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый день, спасибо за помощь в организации угощений на 23 февраля. 15 разных и огромных пицц, доставили горячими во время, а главное очень вкусными. Однозначно поздравление на 8 марта буду организовывать с Вами.

Очень положительный отзыв:) не так давно заказывал с доставкой на дом, два МЕГА Крутых и ОЧЕНЬ Вкусных ЧИЛИ ЧИЛА, ну и так по мелочи:) привезли как и говарил и все в срок, от чели чилов снесло голову, я влюбился заного:) спасибо вам огромное, дерзайте в том же духе😃

Илья Крес, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что наши бургеры пришлись Вам по вкусу) Надеемся и другие позиции из нашего меню не оставят Вас равнодушными)

Добрый вечер))) заказала сегодня роллы и пиццу))) все обалденно вкусно) фото не успели к сожалению сделать) привезли быстро) советую всем эту доставку)

Avi Shop, большое спасибо за отзыв! Рады слышать, что Вам все понравилось) Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов.

Вкуснейшие свежие роллы! администратор посоветовала наборчик, к тому же ещё скидка за самовывоз! Не экономят ни на упаковке, ни на ингредиентах, а пекинская капуста в ролах приятно удивила свежим вкусом, спасибо большое!

Роза, большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились роллы. Надеемся, что и другие блюда из нашего меню придутся Вам по вкусу)

Здравствуйте, Лана!) Огромное Вам спасибо за отзыв! Будем стараться и впредь вас не разочаровывать!))