El Chapo

Мексиканское бистро
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Я не могу порекомендовать данное заведение. Заказывал буррито с курицей. Вкусным из всего этого непонятного месива — была слегка поджаренная пшеничная лепешка. К слову, это заслуга производителя лепешки. Все остальное, я назову пережеванным непонятным месивом.

А теперь по-пунктам:

1) Куча лука — его не должно быть столько, это неприятно просто....

А теперь по-пунктам:

1) Куча лука — его не должно быть столько, это неприятно просто. Его должно быть в меру!

2) Мясо. Мяса вы вообще не найдете, лишь редкие мелкие фрагменты похожие на мясо. Буррито — это прежде всего пшеничная лепешка с рисом и ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ кол-ом мяса (!).

3) Риса не пожалели, но он переваренный. Научитесь варить правильно рис и правильно подбирать его для буррито.

4) Начинка не начинка, а месиво. Она неприятна как визуально, так и при поглощении. Я не смог осилить даже половинку буррито.

5) Дорого за такое чудо-блюдо.

Вывод: хотите потерять свои деньги, а потом весь день плеваться этим буррито — тогда можете перекусить в El Chapo.

Вывод 2: надеюсь, владельцы сделают выводы из негативных отзывов и исправят ситуацию, ведь неспроста очередей у данного заведения вообще не наблюдается!