Её Величество ДВЕРЬ

Магазин по продаже входных и межкомнатных дверей
  • Авиаторов, 38 — 2 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 140 м

Не советую.

Заказали все двери в квартиру в "Её Величество ДВЕРЬ" и пожалели, после установке первой двери её приезжали переделывать 3 раза!( два раза заложка не закрывалась, а третий раз дверь вообще выпала из петли) .

Не советую.

Последнюю дверь( точнее проём) устанавливал нам установщик Руслан, делает нормально, но никакой даже малейшей субординации в общении как покупателю нет, поясню, во первых мы договорились о самовывозе,чтобы не платить за доставку, едем туда, нам звонит Руслан, что забрал ( позже он это захотел включить это в стоимость),ладно, установил проём( просто типа арки решили сделать) он попросил за установку 1500, а не 1050 как по договору , на мой вопрос почему,? он сказал мне : " А ЧТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ?????!!!!!!! Ужас так неприятно ! это просто не то что не корректное общение, а можно сказать хамское, он пояснил 100 р. за доставку( от которой мы отказались, и 400 р. т.к. установка подорожала)

В итоге убежал злой в подъезд и даже не оставил листок с гарантией на проём, сказал если что то с ней будет не так подстучите сами, тут не сложно.

Видимо денег реально не хватает установщику, раз так себя ведёт.

я позвонила в офис сказали на момент заключения договора она стоила 1050, и мне перезвонят, но так и не перезвонили извиниться за установщика (

В общем если хотите чтобы вам переделывали сто раз и это только за первый год установке( что будет дальше?) или если у вас крепкие нервы чтобы общаться с установщиками, то вэлком в "Её Величество ДВЕРЬ" !.