Её Величество ДВЕРЬ

Магазин по продаже входных и межкомнатных дверей
  • Авиаторов, 38 — 2 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 140 м

Все дверное, что есть в нашей квартире, куплено в этом магазине - двери, арки, ручки, петли. Приобретаем постепенно и всегда довольны и обслуживанием, и качеством товара.

На самом деле, про продавцов нужно больше говорить. Фабрик на рынке много, моделей - заблудиться можно, так что от консультанта многое зависит. Поскольку у меня нет возможности и желания выяснять детали дверного производства, мне нужно, чтобы мне все на пальцах объясняли: а это из чего, а как стоять будет, а не поведет ли, а не отклеится ли, а почему это дешевле, а то дороже? И здесь на все мои вопросы последовательно и обстоятельно отвечают, так что реально получается выбрать именно то, что нужно.
Выбор, кстати, очень хороший, цены - на несколько процентов, но ниже. Так что магазин прям рекомендую.