Эврика

Студия подготовки к ЕГЭ
  • Свободный проспект, 60а — 3-04 офис; 3 этаж
  • ГорДК 400 м

Сразу хочу сказать, что по этому адресу находится две ЭВРИКИ. Я расскажу о той, где тел. 215 03 61.

Обратилась туда по телефону.Молодой человек невнятно, небрежно сказал мне, что сыну надо придти на тестирование, прежде ,чем его возьмут в какую- то группу. На их сайте указано, что они работают с 14 до 22 часов без обеда на перерыв. После школы сын пришёл в офис 3.04 ,как говорил некто с кашей во рту. Дверь была закрыта, никаких объявлений.

Я перезвонила. Никто не взял трубку. Позже мне перезвонил этот же надменный товарищ и сказал, что надо было записаться сначала. Я ему сказала, что у вас указано расписание на сайте. На что этот высокообразованный хам мне ответил: " А что Вы лично от меня - то хотите?".. ..От вас уже ничего. И положила трубку. Вот так в этой ЭВРИКЕ ждут наших детей. Позор.

Кстати сказать, в другую ЭВРИКУ ходит мой сын на математику. Там очень хороший преподаватель, тоже молодой человек. В отличие от этого хама, приветливый и воспитанный. Хорошо объясняет. Советую.