Эверест

Автомойка
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 1 этаж
  • Шелен 420 м

Отличные отзывы - вот что привело меня на эту авто мойку!

Приехал по времени, вежливая администратор вызвала мойщика и я пошел погулять 40 минут. Придя к окончанию мойки, я увидел:

Отличные отзывы - вот что привело меня на эту авто мойку!

- вообще не отмыты пятна от почек деревьев. и не отмыты с капота мошки с трассы. Администратор вызвала мойщика, на что тот сказал, если пена не смыла, то все остальное за отдельную плату!!! а комплекс авто вышел 500 рублей - это кроссовер. Пришлось тыкать в 10-ки мест на автомашине чтобы он заново протирал авто. Впервые за последние 4 года, я захотел протереть авто самим авто мойщиком. Такой плохой авто мойки я в Красноярске еще не встречал. Даже таджики моют в 100 раз лучше, и в 2 раза дешевле.

Вежливая администратор скромно забилась в свою кабинку, и вроде она за мойку вообще не отвечает. Вот такая там "хорошая" авто мойка.