Эверест

Автомойка
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 1 этаж
  • Шелен 380 м

Чёрт его знает! 490руб за верх и коврики с дверями,без багажника. Первый раз отдал тачку мыться с таким набором. Обычно на даче салон сам "канифолю". Даже не знаю,дорого это или дешево. Без пылесоса. Вообще, помыли неплохо. Косячок-пороги остались не промыты, на чистяк. Двери и кузов без нареканий. Записываться надо заранее,так просто не заехать. Почему то ещё ,чек не дали. Сдачу принесли,а чек-нет. Может так положено там ? Не стал настаивать на чеке,хотя сейчас думается,что надо было. Не к тому,что косяк,а вообще.))

• Ну, если у Вас не "Тундра", то чисто за верх это не дешево. Свердловская 3 круглосуточная мойка, седан верх-салон 450р., джип верх и стекла 350.

• Не,не Тундра))) Мыли верх, и в салоне коврики и двери с панелью. То есть спросили,как мыть. Говорю-верх и салон. Получается,сиденья они не пылесосят, на дверях пластик моют,пороги и панель с ковриками. Не знаю,может за сиденья надо было отдельно разговаривать. Наверно,они сами должны были обрисовать услуги своей мойки,а я бы уже выбирал. Ну да ладно,дело сделано!) Свердловская,3,-возьмём на заметку,спасибо!

• Ну вообще "-салон" подразумевает пылесос всего салона (включая кресла) и протирка там всех поверхностей, стекол в том числе.

• норм цена.