ЭТМ

Торговая компания
  • Дудинская, 16 ст3
  • пл. Победы 750 м

Работаю с этой компанией, менеджеры все умницы и умники, приехав ни раз по заказу без предварительного звонка менеджеру и когда ее не оказывалось на месте, всегда откликнется с помощью на мой визит другая менеджер Наталья, всегда готова помочь, даже если и занята то попросит другого менеджера по работать со мной по данному визиту, но сотрудники склада, ЭТО ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО, ходят оболтусы ни чем не занимаясь и видят что стоят за получением товара пусть даже 3 человека, ни один из них не подойдет, хоть в звонок зазвонись, будут сидеть на диванчике и ржать, как только увидят что за товаром пришли, ни один свою пятую точку не оторвет или разбегуться по складу как мураши, для чего вас там по пять человек в день работают??? и еще ходит там постоянно ни о чем тоже, важную физианомию делает главарь наверное этой шайки, не знаю как звать Костя кажется, не русский по происхождению, раз двадцать как заяц пробежит мимо ожидающих людей пока к ним кто то подойдет и хоть бы раз спросил, а подходили, документы на сборку забрали... люди то стоят, а время идет, у всех рабочий день и после этой организации надо успеть еще в 2-4 точки за товаром. Только вот из за работников склада не хочется туда ехать и по возможности нужный товар приходиться искать в других компаниях. Пожалуйста примите меры к работникам склада!

• Добрый день!
    Viki, примите извинения от лица нашей компании. Нам очень жаль, что такое случилось. Спасибо, что рассказали нам об этом.
    Ваш отзыв отправлен управляющему каналом фоновых продаж для анализа ситуации, наведения порядка и наказания виновных.
    С уважением, администрация компании ЭТМ