ЭТМ

Торговая компания
  • Дудинская, 16 ст3
  • пл. Победы 750 м

Как писали ниже отзыв, согласна полностью! Ужасная компания, никогда не связывайтесь с ней, вы подведёте себя и свою компанию или покупателей. Покупали лампочки,обязательное требования были что нам нужны жёлтого цвета! И что вы думаете ? На коробке написано одно, а в коробке лампы тёплого цвета. Самое ужасное что мы из другого города, и когда мы начали проверять под вечер лампы, мы были в шоке. Возврат только в понедельник. А как быть если ты из другого города и уезжаешь ? Как может быть такое что лампочки не соответствуют своим характеристикам?

• Разве тёплый свет не имеет желтоватого оттенка?

• вот именно он должен отдавать желтоватым оттенком. А он отдаёт белым

• Добрый день, Анастасия! К сожалению из Вашего отзыва не совсем ясно, в чем состоит вина продавца. "Свет ламп бывает теплым, холодными и нейтрально-белым. Теплый свет - напоминает свет солнца в вечернее время. Точно также светит лампа накаливания, поэтому многие покупают теплые светодиодные лампы т.к. с детства привыкли к такому свету."
    Чтобы мы смогли принять какие-либо меры нам необходимо описание ситуации в более содержательной форме. Будем рады помочь урегулировать данный вопрос, ведь для нашей Компании удовлетворённость клиентов всегда находится на первом месте!

• Ещё раз повторяю, ваши лампы, которые заявлены на 3000К не соответствуют цвету, менеджер сам подтвердил, что такое бывает, и уже не впервые сталкивается с такой проблемой. Легко можно отличить лампу 3000К и когда она светит 4500К