Этажи

Компания
  • Красноярск, Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 320 м

Впервые сталкиваюсь с таким нежеланием продать квартиру. Позвонил по объявлению о продаже квартиры, попросил выслать подробный план квартиры, сказали, что план есть, сейчас вышлем на Whatsapp. Жду неделю, жду две, звоню снова. Снова говорят — ой да, вышлем сейчас. И снова тишина. Примерно еще неделю приходит запрос: "как вам понравилось наше обслуживание"? Ставлю отрицательную оценку, пишу как всё было, но в ответ снова тишина, уже месяц примерно прошел. :-D Квартира стоимостью 10 500 000 на Удачном.

Если Вам неудобно, пожалуйста, позвоните нам на номер телефона 8-908-200-22-73.

Убедительная просьба помогите нам разобраться.

С уважением, руководитель горячей линии компании "Этажи"

• Добрый день! Для того, чтобы разобраться в ситуации нам потребуются номера телефонов всех специалистов по недвижимости с которыми Вы контактировали или ФИО.

Если Вам неудобно, пожалуйста, позвоните нам на номер телефона 8-908-200-22-73.

Убедительная просьба помогите нам разобраться.

С уважением, руководитель горячей линии компании "Этажи"

• К сожалению, ФИО сотрудников у меня нет, телефон был указан в объявлении, объявление уже исчезло. Мой телефон заканчивается на 077770, возможно это поможет отследить.