Этажи

Компания
  • Красноярск, Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 600 м

Хочу сказать огромное спасибо Шкодиной Елене. Елена помогла быстро продать квартиру. Все прошло без каких либо проблем. Так же мы обратились к Елене с подбором квартиры и ее покупки.Квартирой остались довольны. Теперь буду рекомендовать своим знакомым риелтора Шкодину Елену и компанию Этажи. Еще получили приятный бонус от компании.

Семья...

Семья Янгаль.

Спасибо за Ваши рекомендации, будем рады видеть снова вас и ваших близких в числе наших клиентов!

С уважением, руководитель горячей линии компании "Этажи" https://www.etagi.com...

• Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашего специалиста. Мы рады, что работа с Еленой принесла вам исключительно положительные эмоции!