Этажи

Компания
  • Красноярск, Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 600 м

Добрый вечер! Хотим выразить большую благодарность риэлтору вашей компании Редковской Елене Владимировне! Продавали квартиру, переживали, т.к. нужно было продать как можно быстрее. Елена Владимировна очень доброжелательный, ответственный, хорошо знающий свою работу специалист. Без суеты, но в тоже время очень оперативно нашла покупателя. Всю процедуру продажи провела точно и в срок,с полной отдачей, качественно. Очень хорошо и доходчиво все объясняла, как и где лучше сделать. Ещё раз выражаем Елене Владимировне большую благодарность за профессионализм! Желаем удачи, здоровья, карьерного роста! И конечно же больше клиентов, благодарных в Новом году! Советую всем, кто хочет продать или купить квартиру обращаться в вашу компанию, и конечно же обязательно к Редковской Елене Владимировне. С уважением, Лаврентьевы.

• И снова здравствуйте! Вчера написали отзыв Редковской Елене Владимировне. Хотим добавить, что сделка была совершена по продаже 1комн.квартиры на Западной 7а в Красноярске по договору от 26 ноября,т.к.упустили этот момент. Наша семья ещё раз выражает благодарность лично Елене Владимировне за её работу и компании Этажи за таких добросовестных и ответственных сотрудников!

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, высокую оценку качества работы нашего специалиста, а также за подробную информацию о параметрах сделки. Мы рады, что уровень сервиса нашей компании оправдал ваши ожидания, и работа с Еленой оставила позитивные эмоции.

В свою очередь хотим пожелать Вам в наступающем нового году счастья и реализации самых смелых желаний!

Благодарим Вас за рекомендации, будем рады видеть снова вас и ваших близких в числе наших клиентов!

С уважением, руководитель горячей линии компании "Этажи" https://www.etagi.com...

• Редковская Елена взялась продать мою квартиру, причём выше моей стоимости, чтобы получить агентское вознаграждение, а это 1%+38000, получив задаток и приготовив документы стал ждать, но дней через 10 позвонив ей узнать, как наши "дела" говорит что нужно вернуть задаток, т. к. банк отказал, причём по предварительному договору, если расторгает продавец то возвращает покупателю сумму задатка в двойном размере! Задаток отдал, но попросил подтверждение отказа от банка. И вот что в нём написано: банк предоставляет окончательную сумму кредита не более 85% от оценочной стоимости кредитуемого объекта недвижимости! Тут конечно сам виноват!

Я не сомневаюсь она очень опытный "специалист", до предварительной сделки договаривались, что она продаёт мой объект недвижимости и находит мне долевое по моим параметрам! Но увы, нет никаких предложений. Да, был ещё один риэлтор со стороны покупателя, который тоже должен заработать!

Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод: что защищаются интересы более "выгодной" стороны!