Этажи

Федеральная риелторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Месяц назад продавали квартиру. Выставили её на разных сайтах, и тут посыпались звонки от агентств, готовых добавить её в свои базы... да пожалуйста, мне не жалко - только квартиру я и сама продам, а всякие комиссии оплачивать не собираюсь:)

В принципе не очень люблю риэлторов - не везло по жизни.

Но Наталья Стужук изменила мои представления)))...

В принципе не очень люблю риэлторов - не везло по жизни.

Но Наталья Стужук изменила мои представления)))

Ооочень приятный человек, ни капли наигранности, жажды денег, навязчивости (как выяснилось, риэлторство - просто её хобби). Отличное чувство юмора и меры.

Риэлторы с договором приезжают по нужному адресу в УДОБНОЕ время - никаких поисков офиса.

Договор понравился: никаких "только наше агентство", "не имеете права" и т.д. Кому хочу - тому и продаю.

Если само агентство находит покупателя и выходим на сделку - комиссия существенно более низкая, чем в других агентствах.

Бесплатный 3-Д тур по нашей квартире на сайте "Этажей" обрадовал.

Но обычные фото, которые делала сама Наталья, были не очень.

И!!! В базу данных квартира попала с принципиально другим адресом. После моего звонка ситуацию исправили.

Как уверяла Наталья, агентство очень крупное.

Но оно было единственным из всех 12, которое не привело нам ни одного посетителя:)

Плюсы - за крайне приятное общение, "прозрачный" договор, выезд на дом и 3-Д тур.

Удачных сделок!

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку уровня компетентности сотрудников нашей компании. Спасибо также за Ваши замечания, мы обязательно учтем их в нашей дальнейшей работе. Мы стараемся делать все, чтобы наши клиенты были довольны.