Этажи

Федеральная риелторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м
aspid написал 2 отзыва об этом месте

И так,снова эТАЖИ. Зря заблокировали на некоторое время написание отзывов об этом агенстве-отзыв появился бы на пару месяцев раньше.

Я уже писал о странностях работы агенства,тем не менее угораздило ещё раз наступить на эти грабли.

Справедливости ради поясню,что ни агенство мне ,ни я агенству ничем обязаны небыли,просто нужно понять,что глух-тупо и полностью им доверять не стоит - сливаются без предупреждений.

Дело было так. Продавал земельный участок. Естессссно,что разместил объявления на разных площадках,сел ровно и стал ждать. И вот однажды (2-й раз)это агенство снова вышло на меня с предложением помощи в продаже. Так как тремя месяцами ранее они уже пробовали мне помочь,но агент неожиданно слился,я без энтузиазма особого восторга о сотрудничестве не проявил,но подумал,что было бы не лишним.

Однажды позвонил агент Евгений,поведал мне,что есть потенциальные покупатели,которые зело хочУт купить мой кусок земли. Ну,неплохо само по себе. Раз хочУт,пусть покупают. В качестве подтверждения правомочности моего владения,попросили выслать сканы паспорта,свидетельства о собственности и старый договор купли продажи. Я как то напрягся немного и прежде чем вступить в игру,позвонил: 1. нотариусу,с которым веду свои дела; 2. в единую справочную службу росреестра; 3. государственному регистратору на Дубровинского 114.

Все вышеумомянутые лица одинаково одинаково разъяснили мне,что предоставлять эти документы я не обязан.

Звоню агенту Евгению,объясняю ситуацию. Он обещает проконсультироваться со своими юристами и мне перезвонить. Никто не перезванивает. Звоню сам. Говорят-Да,Вы правы,не нужны нам эти ваши документы,мы и сами всё выяснили,что всё в порядке.

Но это не главное. Главное то,что как и в предыдущем моём случае общения с агенством,его представитель,подрядившийся мне помочь,просто слился. Произошло это плавно. Сначала я сам звонил,чтобы узнать о том,когда мои покупатели уже пожелают заключить сделку. Мне парили мозг различными вариантами-то какая то бабушка кудато уехала и вот-вот приедет,то уже всё готово для передачи задатка,но его некому передать и тд и тп. Стал звонить всё реже,в итоге плюнул на них совсем и продал участок без мозгоклюйства,обещаний напрямую хорошему человеку. Связываться ли с ними Вам-решать Вам,но мне не хочется более.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв.

Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Очень жаль, что так получилось и мы не смогли вам помочь. И очень хорошо, что вы написали об этом. Понимание наших точек роста поможет нам стать лучше.