Этажи

Федеральная риелторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Хочется рассказать как была продана наша квартира в г. Красноярске (сами мы уже давно там не живём). Обратились в Этажи, а именно к Александру Бабичу. Сделали ему доверенность, что бы он искал покупателей, собирал все необходимые бумаги и представлял наши интересы. После этого ездить в Красноярск по вопросам продажи пришлось только дважды: первый раз на подписание договора купли-продажи, второй раз в банк за деньгами так как была ипотека. Все это время Александр встречал нас на автовокзале и возвращал обратно на личном автомобиле (было очень удобно и приятно, при чём мы его об этом не просили). По существу после сделки он был не обязан с нами заниматься по поводу банка, но он всё же был с нами. Хочется поблагодарить компанию Этажи, и в частности Александра, всё было на высшем уровне!

• Добрый день, Галина! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника Александра. Очень приятно слышать теплые слова о нашей компании, будем рады, если Вы обратитесь к нам еще! И поздравляем вас с успешным решением жилищного вопроса!