Этажи

Федеральная риелторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Большое спасибо сотруднику фирмы "ЭТАЖИ" Игорю Меньщикову за плодотворное сотрудничество! Несмотря на молодость работает профессионально, грамотно.

Покупали с его помощью две квартиры в Красноярске.

Покупали с его помощью две квартиры в Красноярске.

Обе сделки были непростые, много подводных камней и нюансов, была и ипотека, и межрегиональная сделка. Процедура покупки проходила в очень нервной обстановке, продавцу нужно выгодно продать свою недвижимость, а покупателю объективно купить. Благодаря выдержки Игоря я думаю все стороны остались довольны результатом. По крайней мере могу поручиться за свои ощущения, наши ожидания оправдались.

Я думаю в следующий раз, если вдруг нам нужна будет помощь при сделках с недвижимость мы обратимся в "Этажи".

Спасибо за сотрудничество!

Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника и нашей компании. Поздравляем с успешно прошедшими сделками! Обращайтесь к нам еще, мы всегда поможем.