Этажи

Федеральная риелторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

добрый день!
Работала с данной компанией по покупке квартире в долевое. Риэлтор данной компании, Кирилл, нашел меня сам, по оставленному мной объявлению. При первом же звонке набросал несколько неплохих вариантов, предложил встретиться и все обсудить лично, что порадовало, так как личная встреча, гораздо лучше. Отношение становится доверительным, когда знаешь в живую человека, с которым придется в дальнейшем работать. При личной встречи Кирилл, услышал мои пожелания и принял их во внимание, так как опыта в такой сфере у меня нет, пришлось полностью довериться ему и не пожалела. Нашли отвечающую требованиям квартиру, принялись оформлять, Кирилл, всегда был рядом, либо на связи, что очень радовало. По оформлению квартиры в долевое проблем у нас не возникло, теперь осталось дождаться пока она построится. И там уже будет снова морока по поводу оформления документов. Спасибо Кириллу за хорошую работу, отзывчивость и ответственнность. Успехов ему в работе и хороших клиентов).

Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника! Очень приятно слышать такие слова. Мы работаем для того, чтобы вы были довольны!