Этажи

Федеральная риелторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Здравствуйте, почитала отзывы что тут пишется... Да в компании есть недочеты, а собственно у кого их нет. Мы через компанию купили дом. Переживаний конечно было не мало, мы долго долго подбирали дом. После того как оформили ипотеку. И уже было даже смерились и думали у нас уже не чего не получится. Но наш риэлтор спасибо ему огромное, он все таки нам нашел то что нужно было. И мы очень переживали что не успеем так-как срок ипотеки заканчивался, а продлить ее возможности не было, и сам дом не был оформлен, оформили его за три недели, как это получилось я сама не поняла. И мы думали все в порядке, но нет. После того как оценили дом, для ипотеки, нам не хватило 80 тыс. И тут Александр нам тоже помог, договорился с собственником и мы оформили рассрочку на пол года. Сейчас уже справили новоселье, и муж уехал на зароботки так как теперь ипотеку нужно платить :(( но все ровно спасибо, я довольна , было страшно но все получилось.

Также, если вам будет не трудно, расскажите, пожалуйста, о недочетах, с которыми вы столкнулись в нашей работе. Нам важно мнение наших клиентов, и мы обязательно прислушаемся к нему и станем лучше! Еще раз спасибо!

• Елена, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку качества работы нашей компании и нашего сотрудника в частности. Очень приятно слышать, что мы помогли вам решить жилищный вопрос и поздравляем вас с новосельем! Будем рады, если вы обратитесь к нам снова!