Этажи

Федеральная риелторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Как купить квартиру, чтобы не попасться мошенникам? Какие нужно смотреть документы? И много еще вопросов, о которых не может знать простой обыватель. Сам я из глубинки, а решил приобрести квартиру в г. Красноярске, поэтому мне особенно нужна была помощь специалиста в этом вопросе. Просто случайно выбрал компанию Этажи и не ошибся, но об этом далее...

Первое впечатление очень важное. Заходишь в офис и чувствуется добрая обстановка. Улыбчивые девчонки за ресепшин предлагают чайку или кофе. Запах по всему офису. Чистота все блестит и сверкает.

Целью моего визита, конечно же ,была покупка квартиры в новостройке. Со мной занимался Иванов Юрий Владимирович. Он помог подобрать квартиру по мега выгодной цене. О нем могу сказать, что приятный, доброжелательный человек , а главное ответственно подходит к выполнению поставленной задачи , профессионал своего дела. Огромное ему спасибо за предоставление профессиональных услуг и отстаивание моих интересов, чуткое отношение к покупателю, так держать..!

Следует отметить, что на меня работала целая команда. Покупка долевого имеет много подводных камней и нюансов. Так вот, все документы, которые предоставил продавец- застройщик, прошли проверку у юристов компании прежде, чем отправиться в рег. палату.

От такой работы остались только положительные эмоции. Хочу пожелать всей компании Этажи процветания, а Иванову Юрию Владимировичу успехов в дальнейшей работе и отличных сделок.

Счастливый обладатель недвижимости Королятин Виталий.

Искренне рады, что у Вас остались только положительные эмоции от работы с нашей компанией!

Обращайтесь к нам еще, рекомендуйте знакомым, мы всегда рады помочь!

• Добрый день, Виталий! Благодарим за отзыв о нашей компании и высокую оценку уровня нашего обслуживания, а также оценку нашего сотрудника Юрия Иванова!

Обращайтесь к нам еще, рекомендуйте знакомым, мы всегда рады помочь!