Этажи

Федеральная риелторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

2 раза обращалась в Этажи. Даже говорить ничего не хочется. Вы просто не работаете. Кроме того, что приходит смс с назначенным риэлтором - результат ноль. Если реально хотите продать/купить/сдать/снять - уж точно не в эту компанию.
Слышала, что у вас там жесткая система контроля работников и т.п. Семинары, собрания, раздавашки люлей... Так вот походу все это хрень полная. Или человек, кт в должности раздавашек этих люлей - никакой. Зеро. Прошу администрацию сайта не удалять отзыв, ссылаясь на то, что я должна указать свой личный опыт. Так как в отзыве конкретно изложено, что я лично обращалась в эту компанию и четко указано, что люди не работают.

• Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв о нашей компании! Подскажите, пожалуйста, с каким специалистом из нашей компании Вы работали/контактировали? Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

• К сожалению смс сообщений уже нет в телефоне, с фамилией риэлтора. Нашла письма на електронке. Татьяна Соколова. Это мое первое обращение. Это еще декабрь 14 года. А второй раз 20 августа этого года. Был назначен парень. Фирма наша называется Ооо бетон-авто. Кстати после моего отзыва еще была стачка вашего риэлтора и нашего директора. Он даже не поленился заехать к вам в офис, дабы высказать свое недоумение. Как-то так.

• Ирина, с вашей компанией мы работаем, было продано уже несколько квартир. Не совсем понятно, в чем тогда претензия по поводу того, что наша компания не работает. Что конкретно было не сделано нашими специалистами? Или что было сделано не так?

• Я написала, чего не было сделано. И то, как вы продали квартиру, что директор аж не поленился приехать к вам с нотациями в офис, говорит что явно работаете не так, как хотелось бы. Разговор исчерпан. Это наше мнение о вас. Всего доброго.

• квартиры проданы, а риелторы не работают? где логика? одна вода на пустом месте.

• Квартира продана так, что мы больше не работаем с этой компанией, хотя квартир на продаже у нас весьма не мало. Я рада, что вам понравилось с ними работать. Нам нет. Я думаю вода на пустом месте - это ваш комментарий. Так как все уже сделали свои выводы каждый для себя.