Этажи

Федеральная риелторская компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Доброго дня! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашей компании и нашего сотрудника Алексея! Поздравляем вас с приобретением новой квартиры, обращайтесь к нам еще, мы всегда поможем!

Здравствуйте!Хотим поблагодарить Алсуфьева Егора,за помощь в покупке квартиры. Он нашёл нам квартиру по нашим пожеланиям очень быстро!Сопровождал сделку от начала и до конца.Спасибо компании Этажи,а самое главное большое спасибо Егору Ивановичу!!!

Доброго дня! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашей компании и нашего сотрудника Егора. Поздравляем с приобретением новой квартиры, обращайтесь к нам еще, мы всегда поможем!

Доброго дня! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку качества работы нашей компании.

Подскажите, пожалуйста, чем конкретно вас не устроила работа брокера Юлии? Это поможет нам более точно разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо за ответ.

Доброго дня! Благодарим за ваш отзыв и приносим извинения от лица компании за то, что оставили у вас такое впечатление. Подскажите, пожалуйста, с какими из наших специалистов вы контактировали? Что еще в работе специалистов вас не устроило? Заранее благодарим за ответ.