Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м

Пришлось обратиться по аренде квартиры. Вот наша история. Обратились изначально в два агенства, сначала в одно "Кром", потом в "Ареверу". В "Кроме" к двум риэлторам, но риэлторы пропали. В прямом смысле. Нас перед фактом поставили съезжать, ну уж за 5 дней квартиру не проблема найти, однокомнатную в Красноярске. Сейчас полгорода в ипотеке, и сдают. Тишина от "Крома". Звоним в "Ареверу", приняли заявку, сразу предложили посмотреть, поехали, благо машина есть. Ждем риэлтора, ее нет. Мы ее и в глаза то не видели, а она нам звонит и говорит: "Подойдет Сергей, ждите у подъезда." Уже странно. Мы с машины на холод вылезли и как школьники стоим ждем под дверями минут 20. На улице +2, ветрище. Сергея нет. Дозвонились до нее, она нас как тех же самых школьников прогнала, что Сергей был, нас не нашел и пошел. Но раз мы там, то идите сами и смотрите, если жильцы дома, при том самого хозяина квартиры на месте нет. Мы пошли посмотрели, черный закопченный потолок, обои на полу, развернулись и ушли. Но не об "Аревере" тут говорим, об "Этажах".
В этажи мы обратились уже на следующий день. Оставили заявку на сайте. Ее прикрепили к риэлтору Андрею. Перезвонил Андрей нам в течении 20 минут. Мы удивлены. В тех агентствах по часу-два приходилось ждать. Выслушал нас и предложил подъехать. И тут самое интересное. Есть же информационные агенства, платишь и бегаешь ищешь сам квартиру. Спросили сразу зачем?! На что был ответ: "Район поиска нужной вам квартиры большой. Я вам сразу покажу варианты, которые есть на данный момент." Мы поехали, но скептически отнеслись. И зря. Приехав на Дубровинского, 62, нас Андрей подвел к компьютеру и начал показывать нам те квартиры, которые нам подходили с фотографиями и без. Понравилась одна с фото и одна без, нас просто устраивало очень. Андрей незамедлительно позвонил по данным адресам и мы сразу поехали. Первая квартира была без фото, нам она не понравилась после посещения. Вторая с фото и как оказалось наш вариант.
За один вечер, обратились мы в 16 часов, мы нашли квартиру! Один вечер. Не пять дней!
Как рассказал нам Андрей, их агенство действительно федеральное, а не просто название такое. Расположено в разных городах, в каждом по одному офису. И если к ним обращаются, то сразу прикрепляется к данным клиентам агент и он уже обязан найти им жилье. С него спросит начальство. Также если у риэлтора нет подходящего варианта, то он работает с риэлторами других агентств и своими риэлторами по общей базе, но без жилья вас точно не оставят. И чтобы не бегать по адресам, как это есть в наших агентствах, а сэкономить время, то он просит подъехать и выбрать то, что вам именно подходит, даже с фото. Это очень сэкономило время, так как работаем и не всегда удобно смотреть то, что не является действительностью. И не стояли на холоде, как получилось с "Ареверой".
Спасибо "Этажи", спасибо Вам лично риэлтор Андрей. Если кому-нибудь нужна будет жилплощадь, то обязательно посоветуем ваше агенство.

• а я через агентство никогда не сдаю,жалко людей,что им придется за услуги такие деньги платить,просто выставляю на Авито и все, уже который раз так сдаю.

• Мы смотрели и авито и ау24 и сайты без посредников. Нам нужна была укомплектованная кухня и шкаф для одежды( все остальное свое есть) и санузлы в кафеле. и цена не завышена как у собственников. То и выходит, переплати один раз риэлтору зато все остальные годы снимай дешевле. Или снимай дороже хлам все годы. А собственники любят завышать цену. Ему же никто не скажет что квартиру за такие деньги дорого сдавать. Чаще без ремонта сдают. Зачем ремонтировать ведь все равно убьют квартиру.

• Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку уровня обслуживания и сотрудников нашей компании. Мы стараемся делать все, чтобы наши клиенты были довольны. Будем рады видеть Вас снова!