Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Контора которая не признает своих косиков,но деньги за не сделанную работу просит в полном объеме.не заключайте с ними эксклюзивные договора в которых есть пункт если дело дойдёт до споров они решаются в третейском суде что означает что контора права,требуйте обычные договора,без третейского суда и что бы у договора была обратка в случае не исполнения хоть одного пункта договора агенство выплачивает неустойку в размере объявленной цены за их услуги, и народ читайте договоры прежде чем их подписать

• У меня много знакомых, кто сотрудничал с этой компании. Отзывы о работе самые положительные. Доверять такому комментарию пропадает желание, хотя бы потому, что "договАра" вспомним слово "договОр"... Или "кАсиков", когда всем известно написание слова "кОсяк". Про пунктуацию я вообще молчу. Не возникает доверия к людям, которые элементарно не могут оставить грамотный отзыв о компании. Что уж говорить о написанном... Накипело. Простите, что на Вас. Ну, в России живем!!! Язык то уж можно выучить...

• у меня вообще нет таких знакомых которые сотрудничали с этой фирмой мы первые и если плохо верится мною написанный отзыв то можем встретятся и все расскажу подробно

• Уважаемый флампер, что за разговор "встретиться"? Вы хотите поплескать всем собеседникам "слюнями в лицо" или "набить морду" с вами несогласными? Это форум! Тут люди рассказывают свои истории, произошедшие с теми или иными фирмами! Расскажите точнее, а встречаться можете с кем хотите в подворотне на улице и рассказывать, что хотите там же!
    А здесь как раз вы культурно можете рассказать подробно, не трогая лично, собеседников.

• смотрите ответ ниже

• Добрый день! Поясните, пожалуйста, чем именно Вы были недовольны в работе с нашей компанией?

• Добрый
    Пояснение во первых нужно объяснять людям что когда клиент подписывает информационный лист то это уже считается услугой за которое нужно будет заплатить,после чего он подкрепляется вашим договором составленный выгоду конторы и что при возникновение споров,контора всегда права
    плохой риэлтор которого я уже не наблюдаю в списке ваших сотрудников
    третье при ознакомление с вашим договором очень не охотно шли на внесение в него изменение а именно пункт о третейской суде
    плохой риэлтор которого я уже не наблюдаю в списке ваших сотрудников и из за которого всю сделку с недвижимостью пришлось проводить самим и ещё смотрите на число когда был оставлен отзыв и когда вы им заинтересовались,делайте выводы

• Удивительное внимание к формальностям у гражданина, умудрившемуся написать 100 слов одним предложением, с минимумом знаков препинания и максимальным количеством орфографических ошибок. :)
    Делайте выводы! Я бы таким "грамотеям" не доверял....

• вас и не кто и не просит доверять это факт

• это форум детка а я грубый и не отёсанный мужик и клал я на твою орфографию и предложения детишек иди в школе учи