Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м

не первый раз продавала квартиру через риэлтора в Красноярске, так как постоянно в разъездах и на работе, самой некогда.,да и ситуация в этот раз сложная по квартире, просто так не найдешь покупателя,и при этом я уже настроилась, что это будет "не легкий бой". и потрачу кучу нервов. Поэтому хочу сказать огромное спасибо риэлтору Евгении из этой компании, проблем не было никаких, при этом я почти ничем не занималась, только приезжала на подписания договоров. Рекламировали везде мою квартиру,даже 3D тур сделал их профессиональный фотограф,а когда сказали что эта вся реклама бесплатна-вдвойне приятнее!!!!!)))русский человек любит же халяву и скидки)) Очень грамотный юрист Марина( по отчеству не помню). Единственный нюанс, что у них офисы все в центре,я ездила с северо-западного к ним, но сервис у них достойный, поэтому потом для меня это не было проблемой. Процветания Вашей компании.

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку уровня обслуживания в нашей компании. Мы стараемся делать все, чтобы наши клиенты были довольны. Обращайтесь к нам еще!