Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м

Благодарю Руководителя красноярского филиала Мишурова Виктора Александровича. За оперативное решение моего вопроса и возврат мне денежных средств полученных путем обмана теперь уже бывшим сотрудником компании Этажи. Рекомендую всем, сделка состоялась, объект продан, негативные моменты улажены. Успехов и процветания вашей компании.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв.

• Доброго дня, dar24. Спасибо за Ваши теплые слова в мой адрес. Хочу в вашем отзыве обратиться ко всем бывшим, настоящим и будущим клиентам нашей компании - абсолютное большинство наших сотрудников - ответственные и честные люди, добросовестно выполняющие свою работу. Если же Вам показалось, что риэлтор не в полной мере выполняет свои обязанности или взял с Вас сумму больше, чем прописано в договоре, требуйте встречи с руководителем риэлтора или звоните мне лично. Тел. 89632551155 Мишуров Виктор.
    Еще раз спасибо за Ваш отзыв.