Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м

Хочу выразить огромную благодарность компании Этажи, а конкретно сотруднику - Кифер Андрею!!! Продажа квартиры прошла успешно, от себя как от продавца хотелось бы сказать, что я боялась процедуры с банковской ячейкой (по сути право собственности уже перешло покупателю, а деньги за квартиру мной еще не были получены и лежали в банковской ячейке), все мы наслышаны о разных мошенничествах на рынке недвижимости, поэтому и боимся непонятных нам процедур оформления сделки. Но все прошло хорошо, на всех этапах Андрей внимательно выслушивал все вопросы и четко разъяснял, что делать дальше. При получении в рег.палате своей части документов (как продавец) и при предъявлении этих документов в банк - я получила свои денежки) Компании Этажи можно и нужно доверять!! Проверено на собственном опыте!! Еще раз благодарю Андрея за помощь при продаже квартиры!!

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника Андрея. Наша компания и наши сотрудники делают все, чтобы сделки наших клиентов проходили безопасно. Поздравляем вас с продажей квартиры, обращайтесь к нам еще, будем рады!