Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Добрый день! Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Этажи», в частности Александру Бабич! Благодаря Вам я довольно таки быстро и легко решила свой жилищный вопрос! Из маленькой «гостинки» в Роще переехала в «полуторку» в центре. При том, что у меня была непростая ситуация, связанная с получением разрешения у органов опеки на продажу моей «гостинки», в которой собственник был мой несовершеннолетний сын. При этом надо было найти такой вариант квартиры, при котором хозяева бы согласились меня ждать и предоставили бы свои документы в опеку. Спасибо Александру, я вообще не «заморачивалась», продолжала жить и работать в прежнем режиме, а он решал все вопросы и проблемы! А проблемы возникали, но Александр их успешно устранял! Мне понравилось, что даже после проведенных сделок по продаже моей квартиры и покупки новой, Александр продолжал помогать мне по разным вопросам, связанным с квартирой. Сопровождение риелтором от начала поиска вариантов и до получения свидетельства о регистрации права было полным и постоянным, в любое время можно было позвонить Александру и получить ответы на все мои вопросы. При том, что мне пришлось увидеть, как работают и другие риелторы из другого агентства, и теперь я знаю, что такое хороший и плохой риелтор, так вот, Александр – хороший риелтор! Спасибо Вам!

Добрый день, Светлана! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника Александра. Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании и поздравляем с улучшением жилищных условий!