Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Добрый день! Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Наталье Ткаченко, это грамотный, ответственный, доброжелательны и терпеливый сотрудник, она в течении месяца нашла покупателя моей квартиры, которую я сама не могла продать уже полгода. Так же большое спасибо всей компании "ЭТАЖИ" за юридические консультации и сопровождение сделки. Советую всем , кому нужно оперативно продать или купить квартиру обращаться в эту компанию потому, что качество услуг здесь очень хорошее.

• Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашей компании и нашего сотрудника Натальи. Спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы работаем для того, чтобы наши клиенты были довольны. Будем рады, если вы обратитесь к нам еще и порекомендуете своим знакомым и друзьям!