Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

С большим трудом удалось уговорить вашего "специалиста" на встречу в офисе, чему он отчаянно сопротивлялся:) После чего на встречу он не явился и даже позвонить не соизволил. Мало того, что вы узурпировали этот рынок, и на владельцев квартир без вашей помощи выйти невозможно, так вы еще и выполняете ваши обязанности из рук вон плохо.

Скажите, пожалуйста, с каким сотрудником из нашей компании у Вас была назначена встреча? Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры.

• Добрый день, Елена! Благодарим за Ваш отзыв и приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Такое поведение риэлтора, безусловно, недопустимо и ваше возмущение вполне оправдано.