Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Заинтересовало нас одно объявление по продаже дома и решили мы его посмотреть. К сожалению, выставлен он на продажу через это агенство. Это был долгий путь к его просмотру, то у риэлтора машина сломалась, то владелец чего-то там с ценой мутил. В конце концов, после неоднократных созвонов, удалось с риэлтором встретиться, чтобы поехать смотреть дом. И тут началось самое интересное! Он притащил папочку, достал оттуда договор, типа надо его подписать, а фраза: "ну, вы можете его конечно прочитать, если хотите" просто убила наповал.))) Ради интереса я просмотрела начало, но первых пунктов мне уже хватило, чтобы появилось желание его послать далеко и на долго. Ребята, вы там вообще как, нормальные!??? Здоровье в порядке??? Мне изначально на фиг не нужны ваши услуги и коль уж так случилось, что продается он через ваше агенство, вы для меня посредники между собственником, который уже заключил с вами договор и вы ДОЛЖНЫ найти покупателя на его дом! Мне априори не нужны какие-либо ваши услуги по подбору каких-либо вариантов, меня интересовал конкретный вариант, который через вас уже выставлен. Я уже не говорю о том, что встретились вечером, после работы, с единственной целью поехать посмотреть, а мне в машину суют договор на нескольких листах... Вот не один дом уже посмотрели и ни разу нам не навязывали подобной мути. Посмотреть так и не удалось. Без договора. Бред какой-то. Из чего напрашивается вывод, что для компании важно, как можно больше втянуть в свою сеть человеков и на фиг не надо исполнять договорные обязательства. "Кручу, верчу, запутать хочу..." А те, кто обратились сюда за помощью в продаже, можете делать выводы, как они работают и сколько таким образом будет продаваться ваше жилье. П.с. А еще умиляют одноразовые отзывы. Как только появляется отрицательный отзыв, так сразу в противовес сыпятся одноразовые положительные и эта динамика отчетливо видна.

Уважаемая Леди, спасибо за Ваш отзыв.
Мне очень жаль, что Вы не стали клиентом нашей компании, но, безусловно, только Вы вправе определять, нужны ли Вам наши услуги.
Наш девиз - информация сегодня ничего не стоит, поэтому уверен, что Вы самостоятельно найдете тот дом, который выбрали. Не требуйте только, чтобы кто-то бесплатно выполнял для Вас эту работу.
Что касается отзывов на этом или любом другом ресурсе - нет, мы их не покупаем. Просто к счастью, подавляющее большинство наших клиентов довольны нашей работой и нашим сервисом.
Приношу Вам свои извинения от лица компании за то, что наш сотрудник не сумел донести до Вас другую ценность нашей услуги кроме обладания информацией.
Искренне надеюсь, что Вы купите дом Вашей мечты и будете счастливы в нем.
С уважением, Мишуров Виктор, директор ФРК "Этажи" в г. Красноярск.

• Ага,такое впечатление,что это внутренние правила в компании-на каждый нелестный отзыв,часть сотрудников должна зарегиться на флампе и добавить медку в бочку дёгтя.

• ТОЧНО-ТОЧНО!

• Уважаемая Леди, спасибо за Ваш отзыв.
    Искренне надеюсь, что Вы купите дом Вашей мечты и будете счастливы в нем.
    С уважением, Мишуров Виктор, директор ФРК "Этажи" в г. Красноярск.

• Вы сами то поняли, что сейчас написали? Что значит - бесплатно!? С вами заключил договор собственник, но вы, вместо того, чтобы показывать объект потенциальным покупателям, отфутболиваете их! Вы от своей жадности доходите до абсурда! Не вы мне его нашли и предложили, а я сама нашла его в инете, вы его туда просто выложили, согласно ДОГОВОРУ С СОБСТВЕННИКОМ!

• Уважаемая Леди, не думаю, что буду отвечать Вам в Вашей манере. Еще раз желаю успехов.
    Мишуров Виктор

• Думать надо над своими поступками, а мне можете не отвечать, в Ваших ответах все равно нет конструктивности.

• Странные обидки в отзыве. Где то даже глупые.
    Я риелторов понимаю... Если даже покупану ни кто не должен искать дом (как он думает, все произошло по интернет волшебству), то с продавца взять денег обязаны. А как их возьмут, если покупаны любят пошушукать с продавцом и прикупить хатку мимо агенства. :) Вот по-этому и предлагают подписать бумаги. Люди у нас либо наивные, либо глу...странные...

• Глядя на Ваш коммент, возникает вопрос: Вы себя к каким из них относите? Вот не факт, что меня бы все там устроило, очень большая вероятность, что это оказалась бы единственная и одноразовая точка пересечения. Так за каким мне надо что-то подписывать, оставлять свои паспортные данные, если в дальнейшем мне ничего от этого агенства не надо. А относительно собственника они просто обязаны показывать объект потенциальным покупателям. А Вы не просто понимаете риэлторов, Вы, видимо, он и есть.

• Я риэлтор? :) Нет. Ваш отзыв случайно увидел, пока читал другой, который в топе висел. Ну, тот тоже бредком был наполнен, если что...
    Понимаю, потому что есть очевидные вещи и правила по которым работает любой посредник. А риэлторы посредники.
    Единственная точка пересечения - это хорошо. А если бы вас все устроило? Вы бы отдали агенту 20-50 000 и купили этот дом? Нет. Вы же не понимаете почему с вас вообще хотят денег в случае сделки. Вот к этому я вам и написал.
    И я кстати знаю, что есть агенты, которые якобы не берут денег с покупателя. Сам продавал через таких недвижку. Вот только меня на старте попросили прилепить гонорар к моей цене. Вот и получается, если вы такая независимая и продуманная, не платите как покупатель агенту, то будьте уверены, вы просто передаете деньги через продавца. За то самолюбие не бурлит. :)

• Тогда с какой целью Вы бросаетесь грудью на амбразуру с риском быть униженным и оскорбленным, защищая их? А при чем здесь самолюбие? Это нормальный здравый смысл и не более. И что такое риэлторы, с их навязчивостью и выносом мозга, в свое время прочувствовать пришлось. И я больше скажу, исходя из кудрявости ценника, сумма гонорара там уже была заложена и получается, что здесь они хотят и рыбку съесть, и...

• Еще надо добавить элементарное требование "Закона о персональных данных". Без соблюдения формальностей которого, даже имя Васи передавать Люсе запрещено. Серая масса этого не понимает...

• Ну...., Вы то, видимо, ИЗБРАННЫЙ...

• вам что сказали, если посмотрите, то обязаны купить??? Обычный акт осмотра и договор о том что вам оказана услуга по показу квартиры. Причём бесплатно!

• Да чего ради, чтобы посмотреть товар, я должна кому-то давать свои персональные данные! Вы если суть проблемы не уловили, перечитайте еще раз. Вы вот, чтобы в магазине примерить тряпочку, договор подписываете???? Так вот тут, в принципе, то же самое. Если бы речь пошла уже о сделке, тогда и разговор другой. Лично Вы можете раздавать свои персональные данные всем подряд, если Вам так нравится, это Ваше личное дело.

• суть проблемы в том что вы хотели схитрить. Посмотреть дом, а потом по тихой прийти и договориться без агенства. Так оно?! А тут попросили подтвердить личность и ваш план провалился. Если уж боитесь могли бы тоже попросить показать документы, так ведь!?
    И если уж вы сравнивайте платье с домом, то дальше Даже не о чем разговаривать-Это детский сад.

• Да Вы просто Ванга!))) Несите свой бред в другом месте, а мне не пишите, уж извините, но с клиническими идиотами мне лень заниматься словоблудием.

• значит я попала в точку раз столько оскорблений()))))

• Ну, коль с первого раза Вы не понимаете, значит я тоже не промахнулась.)))

• я указаниям невоспитанных хабалок не подчиняюсь. И тем более вам лично я ничего не пишу-комментарии в открытом доступе!

• Вы пишите их лично мне и адресуете их лично мне. Вам даже это осмыслить не по силам... Клиника...

• первое правило комментатора-неудачника: если тебе подвели х... к носу, назови оппонента идиотом, поставь ему диагноз и самое главное запереть отвечать тебе! Ха ха ха

• Комментатор здесь Вы, а я - автор. ))) Настоятельно рекомендую удалить свои комменты здесь, если не хотите хотя бы выглядеть идиоткой.)))

• пиши ещё, дальше всё смешнее)))

• О, да мы уже на "ты" перешли, ну-ну. Ну и кто из нас хабалка... Я резка, но в отличие от Вас - не вульгарна. Вы даже не представляете, насколько нелепо Вы выглядите со своими буковками. Можете продолжать писать, раз у Вас нехватка общения, я, уж так и быть, пожалею Вас.:) А лучше займитесь правописанием.