Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м

Продавали мы как то квартиру, не успели подать объявление, как звонит мальчик с этажей, очень усердно просился к нам на квартиру, пришел и стал явно навязывать нам свой договор, даже не выяснив толком нашей ситуации. Мы естественно отказались, в последствии заключили договор с другим агенством в котором к нам отнеслись очень хорошо. У нас была не простая продажа, хотели обменять нашу квартиру на большую в другом районе. Так вот сложилось такое ощущение, что нас этот мальчик просто преследовал, звонил каждый день, очень плохо отзывался о том агенстве с которым мы решили продавать, а однажды (как потом рассказал наш покупатель) пытался увести у нас покупателя рассказав им кучу неприятных вещей о нас, об агенстве, о том, что у нас якобы очень сложная ситуация и квартиру без него купить не получится. В итоге только плохие ощущения от работы этой компании, никому не советую туда обращаться! Не помогают они ни экономить, не получите Вы никакой выгоды от работы с ними.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, такое поведение сотрудника, безусловно, недопустимо. Подскажите, пожалуйста, с кем из наших сотрудников Вы работали? Если данная ситуация будет подтверждена, в отношении этого сотрудника будут приняты соответствующие меры.

• Этот сотрудник у Вас уже не работает, у Вас как я смотрю вообще очень большая текучесть кадров, о каком профессионализме при этом вообще может идти речь?