Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м

Мы обратились в "Этажи" ещё полтора года назад. Продаём свою квартиру в центре. И всё бы ничего, и профессиональный фотограф бесплатно, и риэлторы не бросают. Только продать так и не можем, а риэлторы меняются каждый месяц. Каждый месяц новый звонит от "Этажей" и говорит, что предыдущий уволился. И снова всё по новой объяснять, показывать. Устали и больше не хотим сюда обращаться. Если такая текучка кадров в этом агентстве, то это о многом говорит.

Мы хотели бы все-таки помочь вам в продаже вашей квартиры и разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, квартиру по какому адресу вы продаете? С каким из наших сотрудников вы работали?

• Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Такая частая передача объекта, безусловно, недопустима.