Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Компания, которая славится своей нечестностью и непорядочным отношением!
Продавали квартиру. Самим справиться было трудно - боязно очень уж! Обратились в агентство. Названия писать не буду, чтобы не подумали, что рекламирую, хотя агентство хорошее и риелтор добросовестно с нами работала. Так вот, заключили мы эксклюзивный договор. Чтобы было понятно, по этому договору мы не могли работать с другими агентствами. Они нас рекламировали, приводили покупателей... Однажды пришли с агентом из "Этажей". У того вроде есть покупатель на нашу квартиру. А нам продать надо было срочно. Посмотрели, ушли. Вдруг после этого визита, через час где-то - снова звонок! Открываю, стоит риелтор из "Этажей", уже без нашего риелтора и предлагает наплевать на все эксклюзивные отношения и продать, минуя то агентство, с которым мы работаем! Нормально???
Я позвонила СВОЕМУ риелтору и все рассказала
Господа риелторы, как же вам не стыдно?
Это же ваши коллеги, я так понимаю! Мне то все равно кто купит мою квартиру! Мне надо деньги получить! Но есть же еще и порядочность! Или в вашем агентстве такое понятие напрочь отсутствует? Стыдитесь! И так о риелторах много везде грязи, а еще сами себе вредите! Стыдно должно быть!

Уважаемый Клиент,
стыдно и действительно непорядочно!
Очень надеюсь, что Вы действительно клиент, а не непорядочный конкурент, решивший таким образом "свести счеты" (к сожалению, имея в виду, что это единственный Ваш отзыв, об этом можно подумать).
Поэтому, если такая ситуация действительно была, прошу Вас позвонить мне или написать прямо здесь фамилию этого риэлтора (если не знаете, то хотя бы адрес объекта и день просмотра). Уверяю Вас, что при подтверждении описанной ситуации такой риэлтор ни дня не проработает в нашей компании (и я позабочусь, чтобы не только в нашей).
Мой номер телефона: 8 963 255 11 55 Мишуров Виктор

• Уважаемый Клиент,
    стыдно и действительно непорядочно!
    Мой номер телефона: 8 963 255 11 55 Мишуров Виктор

• Виктор, по-моему, я не брала на себя обязательства писать отзывы на все компании города! Вообще флампом, как инструментом выражения своих эмоций, не пользуюсь, но поведение вашего сотрудника просто поражает беспардонностью! И уж точно, фамилию его я не спрашивала!
    Квартира моя еще не продана, именно поэтому сообщать вам ее адрес я не стану! Повторюсь, мы работаем и продадим ее без вас.
    Надо, Виктор, не виноватого искать, а думать, ЧТО ДЕЛАТЬ! Еще раз убедилась в том, что не работать с вашим агентством ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! Мне жаль людей, которые работают с таким руководителем. Оказывается от вас можно уйти с "волчьим билетом"?!,,,

• Уважаемый Клиент, Вы действительно мне ничем не обязаны и очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление.
    А на счет волчьего билета - можно, если сотрудник действительно поступил так, как Вы описываете в своем отзыве. И дело вовсе не в мести, а в том, что такие люди вредят имиджу профессии и не важно в какой компании он работает, его вообще не должно быть в профессии.
    Вот только для того, чтобы "думать, что делать" нужно сначала разобраться, а "был ли мальчик". Я не прошу Вас в открытый доступ выставлять адрес своей квартиры, именно для этого я и оставил свой номер телефона. Если Вы озабочены этической стороной описанного Вами случая, то позвоните мне, пожалуйста. Если единственной целью отзыва было "полить грязью" всю компанию, в которой честно трудятся более ста сотрудников и при этом защитить от "волчьего билета" того единственного, чьими действиями Вы так возмущены, то не трудитесь набирать мой номер. Надеюсь это не так.
    Удачной Вам продажи.