ЭСТРАДА

Диско-бар
  • Маерчака, 36 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 160 м

Здравствуйте, хочу поделиться хорошими впечатлениями об этом заведении. Вчера играла очень крутая музыка,девочки официантки были очень милы,новая кухня порадовала ещё больше, много выбора и вкусно все!Бармены Александр и Евгений замечательные и делают убойные коктейли. Единственный минус, это дрес код этого заведения, фейс получше и будет бомба. Процветания вам)

Добрый день!!!!
Спасибо большое за ваш позитивный отзыв, информацию относительно фейс контроля, примем к сведению, работаем над этим недочетом, а вас будем рады видеть снова. Кстати завтра 30 сентября к нам приезжает ди-джей Руслан Нигматулин (бывший футболист) , вход девушкам свободный, будет очень классная музыка, так что приходите )))))

• Добрый день!!!!