Эстетик

Центр медицинской косметологии
  • 9 Мая, 26а
  • Урванцева 230 м

Пришла я туда на стрижку горячими ножницами и очень пожалела. За стоимость стрижки горячими ножницами мне по сути подстригли только кончики волос на 5-6 см и ВСЕ, никаких жгутиков из волос и всего полагающегося по технологии стрижки горячими ножницами. На мой вопрос "и это все?" мастер мне ответила, что этого достаточно, что мне не надо скручивать волосы жгутиками и состригать секущиеся волосы по длине, потому что у меня их нет!!! я 3 года регулярно делаю мелирование, и, о чудо!, у меня нет секущихся волос!!!! я пыталась ей объяснить что это не так и секущихся волос у меня предостаточно, что я только для этого и пришла на стрижку горячими ножницами, но она стояла на своем и сказала что не надо мне состригать и так ослабленные волосы, а то они станут еще слабее. Видимо у нее попросту не было на меня времени, т.к. ее ждала подруга, которую она договорилась подстричь после меня, и подстригая меня она то и дело спрашивала ее не устала ли та ждать... Вот как то так. Я считаю, что если я оплатила услугу в полном размере, то и качество оказываемой услуги должно быть на уровне. А состричь концы я могла и простыми ножницами.

• Добрый день!

Техника стрижки горячими ножницами имеет несколько этапов и то, что описано об этой процедуре в интернете не всегда соответствует показаниям для Вас.

Извините,если данная услуга не смогла оправдать Ваши ожидания.

При следующем посещении постараемся подойти более внимательнее к Вам и Вашим пожеланиям.

Спасибо!

• оплачивали бы столько сколько вас подстригали